Международная научно-практическая конференция в Санкт-Петербурге
06.10.2022
Председатель Центральной избирательной комиссии И.В.Карпенко начал свое участие в конференции с осмотра выставки "Передовые технологии в избирательном процессе", затем выступил на круглом столе "Молодежь выбирает" по теме "Роль центральных избирательных органов в повышении правовой культуры молодого избирателя".
Форум организован Межпарламентской Ассамблеей государств – участников СНГ совместно с Исполнительным комитетом СНГ и Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. В мероприятии участвуют парламентарии государств – участников МПА СНГ, руководители уставных органов СНГ, международных организаций, органов государственной власти и администрирования выборов, общественных организаций, руководители и профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений, ученые и эксперты.
Состоялась встреча Председателя ЦИК Беларуси с Генеральным секретарем – руководителем Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ Д.А.Кобицким, в ходе которой обсуждались вопросы сотрудничества и развития законодательства в электоральной сфере на пространстве СНГ.
ЦИК Беларуси
Апгрейд знаний в области электорального процесса!
ЦИК Беларуси
О выборе пути и ответственности: Игорь Карпенко встретился с первокурсниками Витебщины.
ЦИК Беларуси
Председатель ЦИК Беларуси поздравил учащихся и педагогов Межевской средней школы с Днем знаний.
ЦИК Беларуси
Председатель ЦИК Беларуси разделит праздник Дня знаний с учащимися и педагогами сельской школы в Оршанском районе.
ЦИК Беларуси
С Днем знаний! С началом нового учебного года!
ЦИК Беларуси
Учитель - профессия будущего?